Contatti Samogin Trasporti

informazioni, richieste commerciali, amministrazione o tracking, contattaci ora.

direzione / responsabile commerciale

Carlotta Samogin

carlotta.samogin@samogin.com

ASSISTENZA CLIENTI

customerservice@samogin.com

Area Operativa

Per spedizioni Espresse Bancali Palletways
Spedizioni Collettame CDS Per carichi completi
Nazionali ed Internazionali

Scrivi una E-mail al reparto competente in base al tipo di spedizione desiderata.

Katy Guerrer

katis@samogin.com

Stefano Samogin

stefano.samogin@samogin.com

Area Amministrativa

Fatturazione e contabilità

Simonetta Barbisan Fatturazione e contrassegni

simonetta.barbisan@samogin.com

Barbara Schieven
contabilità

barbara.schieven@samogin.com

Sonia Campeotto
contabilità

sonia.campeotto@samogin.com

Cristina Callegarin
contabilità

cristina.callegarin@samogin.com